gazeta.a42.ru
14 апреля 2016 в 09:22
  • 10743

Появились подробности о сгоревшем в Кемерове автобусе

Фото: Появились подробности о сгоревшем в Кемерове автобусе 1

По информации ГУ МЧС Кузбасса, возгорание произошло в результате ДТП. По одной из версий, в автобус №120 врезался маршрут №58, от огня пострадали оба транспортных средства.

Известно, что «ЛиАЗ» 2009 года выпуска, который работает на маршруте №120, двигался из Кемерова в Березовский на ремонт. В настоящее время проводится проверка причины возгорания, предварительно установили, что автобус загорелся из-за неисправности электрооборудования транспортного средства. Пламя перекинулось в салон, остановившиеся автомобилисты и водитель ликвидировать возгорание сразу не смогли.

Пожарные прибыли в 08.07, в 08.10 автобус потушили. Всего от МЧС привлекли семь спасателей и две автоцистерны. Пострадавших в результате пожара нет.

Как писала «Газета Кемерова», на Кузнецком мосту образовалась пробка из-за перекрывших проезжую часть автобусов. Один из них загорелся приблизительно в 08.01. Фотографии инцидента сделали корреспонденты A42.ru, а также очевидцы в группе «Регион 42» соцсети «ВКонтакте». Позже появилась видеозапись инцидента (присутствует ненормативная лексика).

Появились подробности о сгоревшем в Кемерове автобусе 5Появились подробности о сгоревшем в Кемерове автобусе 7

Появились подробности о сгоревшем в Кемерове автобусе 9

Появились подробности о сгоревшем в Кемерове автобусе 11

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика