gazeta.a42.ru
14 февраля 2017 в 09:28
  • 1182

Пранкеры заставили поверить конгрессвумен США в Лимпопо и Айболита

Фото: Пранкеры заставили поверить конгрессвумен США в Лимпопо и Айболита 1

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали разговор с американским конгрессменом Максин Уотерс. Ранее она заявила о том, что Россия напала на Корею.

Пранкеры звонили от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. Разговор они начали с обсуждения санкций против России. Вован и Лексус заявили, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом «свою марионетку Айболита», а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Уотерс спросила, кто заведовал атаками.

«Особые советники Путина Вован и Лексус», — ответил один из пранкеров. Конгрессмен уточнила, как пишутся их имена.

«Я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята. А эти новые вторжения на эти территории…. Я думаю, что нужно, чтобы наши люди… Не знаю, сколько у нас там людей из разведки. Но нам нужно больше информации по этому поводу», — сказала Уотерс.

Она отметила, что ничего не знала о «новых вторжениях» Путина и предложила встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию во время её визита в Лондон.

Никакого подтверждения, что собеседницей Вована и Лексуса действительно была Максин Уотерс, нет, но голос на этом видео похож на голос из других роликов с её участием, пишет РИА Новости.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика