В Прокопьевске осудили 50-летнюю драгдилершу за торговлю героином. Женщина содержала двоих взрослых детей, единственным доходом у неё была наркоторговля.
Как пояснили в ЛУ МВД Кузбасса, горожанка занималась торговлей запрещёнными веществами в арендованной квартире в центре города. Её поймали с поличным во время передачи очередной дозы покупателю, а в туалете квартиры при обыске обнаружили ещё несколько свёртков с героином.
«Выяснилось, что ранее прокопчанка уже трижды попадала в колонию за сбыт героина. Примечательно, что сама они наркотики не принимала, у неё двое взрослых детей, работы нет», – пояснили в транспортной полиции.
Суд в четвёртый раз вынес в отношении неё обвинительный приговор за незаконный оборот наркотических средств. Ближайшие 11 лет ей снова предстоит провести за решёткой.