gazeta.a42.ru
13 мая 2016 в 16:42
  • 1540

Пьяный кузбассовец угнал машину у работодателя

Фото: Пьяный кузбассовец угнал машину у работодателя 1

В Прокопьевске сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого мужчину, находившегося за рулем Nissan Sunny. Выяснилось, что иномарку он без разрешения взял покататься у своего работодателя.

Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, внимание полицейских привлек автомобиль, который ехал по дороге, петляя из стороны в сторону. Машину остановили, за рулем сидел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. При этом у него не было ни водительского удостоверения, ни документов на авто.

«Сотрудники полиции установили личность владельца автомобиля, связались с ним и выяснили, что транспортное средство было угнано несколько часов назад», – добавили в ведомстве.

В ходе разбирательства выяснилось, что угонщик работал под руководством владельца иномарки. Вечером мужчины вместе пошли выпить домой к работодателю, а когда хозяин уснул, его гость взял ключи от машины и поехал кататься по городу.

За вождение в нетрезвом виде мужчину приговорили к 10 суткам административного ареста. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика