gazeta.a42.ru
14 апреля 2015 в 13:04
  • 6932

Ролик с «детским» сексуальным танцем заинтересовал следователей

Фото: Ролик с «детским» сексуальным танцем заинтересовал следователей 1

Продолжение: В Оренбурге проверят школы танцев из-за тверкинга «пчелок»

«Пчелки» из Оренбурга устроили флешмоб в защиту школы танцев

Следователи отказались возбуждать уголовное дело против «пчелок» из Оренбурга

В Оренбургской области следователи проверят видеоролик, на котором «дети» танцуют тверкинг в откровенных нарядах. За три дня видео посмотрели более двух миллионов человек.

Ролик, на котором девушки в образе пчелок исполняют тверкинг (танец в сексуально-провокативной манере), появился на YouTube 12 апреля. Пользователи сети бурно отреагировали на ролик, потребовав наказать директора школы и музыкального руководителя.

«Винни Пух по-взрослому», «Это какие-то неправильные пчелы», «Неужели родители не знают, чем занимаются их дети? Я не думаю, что у всех этих "пчелок" асоциальные родители, которые бухают и прочее», – такие комментарии стали появляться в сети.

Однако позже выяснилось, что этот номер исполняет оренбургская школа танцев «Кредо», участники которой занимаются современными танцами. Как сообщает ТАСС, класс тверкинга в Оренбургской школе будет закрыт. По информации издания Meduza, почти всем исполнительницам танцам есть 18 лет. Однако в школе есть девочки 16 и 17 лет, которые занимались танцами с согласия родителей.

Информацией в СМИ заинтересовался и Следственный комитет России. Сотрудники ведомства дадут юридическую оценку руководителям и вышестоящей организации танцевальной школы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика