gazeta.a42.ru
21 ноября 2014 в 15:03
  • 6818

Ролик студента КемГУ попал в эфир "Первого канала"

Фото: Ролик студента КемГУ попал в эфир Первого канала 1

Работа студента Кемеровского государственного университета Кирилла Гордиенко попала в эфир "Первого канала". Короткая рекламная отбивка с привидением в библиотеке вошла в шестерку победителей в конкурсе лучшего арт-видео.

"Я узнал о конкурсе почти месяц назад. Сразу же взялся за создание ролика. Через полчаса он был готов, и я отправил его в Москву. Спустя неделю пришел ответ, что моя отбивка попала в эфир. Она транслируется на "Первом канале" с 17 ноября", – сообщил "Газете Кемерова" студент физического факультета Кирилл Гордиенко.

Молодой человек добавил, что привидение в библиотеке с часами – первое, что пришло в голову. В данный момент студент работает оператором в телецентре университета и снимает репортажи о творческих фестивалях для телеканала "Мой город".

Конкурс "Первого канала" на лучшее арт-видео начался несколько месяцев назад. Участникам необходимо дополнить короткие фирменные отбивки телеканала с показом точного времени своими идеями. Всего на конкурс прислали более 100 работ, восемь из которых вышли в победители и попали в эфир.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика