gazeta.a42.ru
14 июля 2015 в 12:58
  • 7765

Самовыдвиженец стал кандидатом на пост главы Кузбасса

Фото: Самовыдвиженец стал кандидатом на пост главы Кузбасса 1

Самовыдвиженец Виктор Смирнов стал седьмым кандидатом на пост главы Кемеровской области. О его участии в выборах губернатора региона 13 сентября 2015 года сообщается на сайте облизбиркома.

По данным избирательной комиссии, Виктор Смирнов из Новокузнецка является председателем совета кемеровской региональной общественной организации «Центр социально-экономического развития населения», а также директором Общественной приемной по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг.

В 2013 году Смирнов участвовал в выборах главы Новокузнецка в качестве самовыдвиженца. Также известно, что у него была судимость по статье «Побои», которую сняли 1 мая 2013 года.

Виктор Смирнов является седьмым и последним из кандидатов на пост губернатора Кемеровской области. Окончательным днем выдвижения для участников был понедельник, 13 июля.

Помимо Смирнова в число кандидатов входят Аман Тулеев («Единая Россия»), Виктор Шаламанов (КПРФ), Владимир Волчек («Справедливая Россия»), Евгений Артемьев («Яблоко»), Алексей Диденко (ЛДПР) и Юрий Скворцов («Патриоты России»).

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика