gazeta.a42.ru
3 октября 2016 в 16:15
  • 8486

Семья священника и три студентки НГУ погибли в аварии под Юргой

Фото: Семья священника и три студентки НГУ погибли в аварии под Юргой 1

В аварии, произошедшей 1 октября под Юргой, погибла семья 36-летнего диакона Алексея Назарова. Также появилась информация о гибели в том же ДТП трёх студенток Новосибирского государственного университета.

Как сообщили в новосибирском Соборе во имя святого Александра Невского, в аварии в Юргинском районе погиб диакон, его сын Тихон, жена Надежда и ещё один родственник. Все они ехали в автомобиле Kia. Отпевание в соборе состоится 4 октября в 12:00.

Информацию о гибели студенток подтвердили в пресс-службе НГУ. В результате аварии скончались Анастасия Ружинская (факультет журналистики), Каринэ Балян (экономический факультет) и Анна Семёнова (факультет естественных наук).

«Руководство Новосибирского государственного университета, преподаватели и студенты выражают искренние соболезнования семьям погибших в ДТП, случившемся 1 октября на трассе Юрга – Томск», – сообщили в университете.

 Семья священника и три студентки НГУ погибли в аварии под Юргой 5

Как писала «Газета Кемерова», авария произошла 1 октября в 17:20. Лобовое столкновение Peugeot 308 и Kia Rio унесло жизни семерых человек. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. Позднее в Сети появилось видео последствий ДТП.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика