gazeta.a42.ru
15 октября 2015 в 23:06
  • 2803

Шерегеш занимает вторую позицию в рейтинге горнолыжных курортов России

Фото: Шерегеш занимает вторую позицию в рейтинге горнолыжных курортов России 1

Самый недорогой курорт для зимнего отдыха в России находится на втором месте по популярности у самостоятельных туристов. Рейтинг составлен по результатам раннего бронирования отелей на период новогодних праздников с 1 по 10 января 2016 года.

В первую очередь любители зимнего отдыха отдают предпочтение сочинской Красной Поляне. По данным российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru курорт Шерегеш занял вторую строчку по востребованности у туристов в новом зимнем сезоне. Башкирский курорт Абзаково расположился на третьей позиции. Карачаево-Черкесия с зимним курортом Домбай занимает четвертую строчку. Кабардино-Балкарский курорт Приэльбрусье занимает пятую позицию. Челябинский курорт Завьялиха занимает шестое место по востребованности. Бобровый лог Красноярского края стоит на седьмом месте. Мурманская область с курортом Большой Вудъявр находится на восьмой строчке ТОП-10 популярных зимних курортов. Курорт Иркутской области Гора Соболиная на девятой строчке рейтинга. Белокуриха Алтайского края занимает последнюю строчку в ТОП-10 рейтинга. По данным онлайн-сервиса бронирования, самыми бюджетными курортами для зимнего отдыха в России являются Белокуриха и Шерегеш. Примерная цена отдыха одного дня — 2700 рублей.

Как писала «Газета Кемерова», в декабре 2014 года курорт Шерегеш занимал четвертую строчку в рейтинге 15 лучших горнолыжных курортов России и стран СНГ, составленном финансово-экономическим журналом Forbes и порталом Travel.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика