gazeta.a42.ru
27 июля 2015 в 11:30
  • 6111

СК установил личности двух утонувших в Кемерове мужчин

Фото: СК установил личности двух утонувших в Кемерове мужчин 1

Продолжение: СК установил личность третьего утонувшего на Томи мужчины

Следователи установили личности двух мужчин, тела которых 25 июля подняли из реки в Кемерове. Имя третьего утонувшего в данный момент устанавливается.

Тела двух мужчин извлекли из воды 25 июля около острова Кемеровский, сообщили «Газете Кемерова» в СУ СК по Кемеровской области. Предварительно установлено, что 28-летний житель областной столицы и 31-летний житель Кемеровского района числились без вести пропавшими.

В ведомстве уточнили, что первый мужчина отправился купаться и перестал выходить на связь с родственниками, второй пропал после того, как отправился на рыбалку. Предположительно, оба мужчины утонули в разное время и в разных местах.

Личность третьего утонувшего, которого извлекли из воды в том же месте на следующий день, в данный момент устанавливается. Сотрудники СУ СК по региону проводят доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Как сообщала «Газета Кемерова», на минувших выходных, 25 и 26 июля, в Кемерове из воды подняли тела трех мужчин. Фотографии очевидцев с места происшествия появились в социальных сетях.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика