gazeta.a42.ru
30 июня 2015 в 10:12
  • 11466

Стали известны подробности нападения пса на кемеровчанку

Фото: Стали известны подробности нападения пса на кемеровчанку 1

Продолжение: Стало известно состояние кемеровчанки после нападения собаки

Репортаж: От жизни собачьей

Женщина, которая подверглась нападению собаки на Московском проспекте в Кемерове, оказалась хозяйкой животного. В данный момент горожанка находится в медицинском учреждении Кедровки.

Сигнал о нападении пса поступил в полицию от вахтера общежития в понедельник, 29 июня, в 21.23, сообщили «Газете Кемерова» в городском отделе МВД. На место происшествия прибыли сотрудники ведомства и врачи скорой помощи. Медики госпитализировали пострадавшую женщину в больницу жилого района Кедровка. В отделе МВД также добавили, что, по словам очевидцев, собака напала на хозяйку.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщала «Газета Кемерова», нападение стаффордширского терьера на женщину произошло в понедельник, 29 июня, около 21.00 во дворе дома №21 по Московскому проспекту.

К моменту прибытия полицейских жильцы дома уже оттащили пса от пострадавшей горожанки, а затем убили животное и выбросили тело в мусорный контейнер. Степень ответственности людей за расправу над животным сейчас устанавливается.

В квартире у хозяина

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика