gazeta.a42.ru
31 июля 2015 в 12:49
  • 3187

Центр домашних улучшений «Доминго» – теперь и на Радуге

Фото: Центр домашних улучшений «Доминго» – теперь и на Радуге 1

25 июля на проспекте Шахтеров, 89а открылся второй в Кемерове Центр домашних улучшений «Доминго». На площади в 3 000 квадратных метров можно приобрести строительные и отделочные материалы, товары для дома и сада в одном месте.

Для жителей активно развивающегося Рудничного района открытие нового «Доминго» – настоящий подарок. Теперь не придется тратить время на дорогу до больших строительных магазинов и переплачивать за доставку. Все необходимое новоселы могут купить в одном месте. Инструменты, лаки, краски, обои, плитка, мебель для ванной комнаты и сантехника, напольное покрытие, светильники, входные и межкомнатные двери, горшечные растения и все для ухода за ними, предметы интерьера, постельные принадлежности, посуда – ассортимент радует разнообразием, а цены – доступностью. Кроме того, совершив покупку в новом «Доминго» до конца августа, можно стать обладателем купона, дающего право на 10% скидку и действующего до 30 сентября.

Центр домашних улучшений «Доминго» позаботился и о тех, кто занимается строительством и ремонтом частных домов – в павильоне «Строительный двор» есть все необходимое для того, чтобы воплотить в реальность дом своей мечты: арматура, кирпич, наплавляемый материал, шифер, профнастил, тротуарная плитка, керамзит. Много полезных товаров приготовил «Доминго» также и для садоводов-любителей. Здесь они смогут найти все для своего приусадебного участка – семена, садовую технику, садовые инструменты, товары для ландшафтного дизайна, а также то, что обеспечит приятный и активный отдых на даче – качели, бассейны, мангалы и многое другое.

Центр домашних улучшений «Доминго» устроил праздник для всей семьи. Гости принимали участие в мастер-классах от ведущих производителей отделочных материалов, учились красить стены через трафарет, наносить шпатлевку, заливать полы и получали за это памятные подарки. Ребятишки рисовали на гигантской раскраске, играли с ходулистами и ростовыми куклами, фотографировались в аквагриме и угощались бесплатным мороженым.

Открытие магазина прошло по-настоящему празднично. В день открытия «Доминго» посетило более 3 000 человек, которые по достоинству оценили предложенный ассортимент товаров: из магазина они выходили счастливыми, с многочисленными покупками. И сразу же становились участниками акций, конкурсов и викторин. Подарки и другие ценные призы в этот день получили многие гости праздника. А особенно повезло Елене Валентиновне Алексич, ведь именно она стала счастливой обладательницей новенького суперсовременного смартфона последней шестой модели.

Центр домашних улучшений «Доминго» постарался сделать все для того, чтобы каждый его клиент смог построить дом своей мечты и изменить свою жизнь к лучшему.

Доминго – Хорошо. Недорого!

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика