gazeta.a42.ru
24 марта 2016 в 12:39
  • 2377

Турист из Выборга пешком придет в Кемерово

Фото: Турист из Выборга пешком придет в Кемерово 1

В Кузбасс прибыл турист, который пешком идет из Выборга до Владивостока. Илья Фролов уже опубликовал в соцсетях фотографии из Юрги и Мариинского района.

Сейчас Илья находится на пути в Кемерово, в 17 километрах от Топков, рассказал путешественник корреспонденту «Газеты Кемерова». Фролов начал свой путь из Ленинградской области, он принципиально идет только пешком и не пользуется попутками. Вместо автостопа турист выбрал ночевку в палатке на открытых местах и простор российских дорог.

Грандиозное путешествие через всю Россию Илья решил совершить с одной миссией – дойти до Владивостока. Достопримечательности городов, которые он уже посетил, интересуют его не в первую очередь.

«Сейчас я хочу добраться до Кемерова, лечь спать и отдохнуть. Моя высшая цель – дойти до Владивостока», – сказал Фролов.

В областную столицу он прибудет 27 марта, турист уже нашел место, где остановится на ночлег. Пеший марш-бросок Выборг – Владивосток продолжается больше года, Илья планирует завершить его в следующем году в самой восточной точке России.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика