gazeta.a42.ru
25 августа 2009 в 14:02
  • 7023

В Анжерке авто рубят – фары летят!

Фото: В Анжерке авто рубят – фары летят! 1

Анжерские сыщики пытаются выйти на след странного преступника, который выходит с топором на улицы города, когда жители спят самым крепким сном. А злодей в это время безжалостно рубит их легковые автомобили, оставленные во дворах домов. Причем, к свой работе авторуб относится не только добросовестно, но и избирательно. Негодяй старательно рубит  машины только одинаковых моделей. В одну ночь, например, только «ВАЗы», в другую – «Тойоты». Борец с автомобилями прорубает насквозь крыши, капоты, колеса, разбивает фары, стекла. И успевает скрыться с места злодеяния.

Например, в пять утра понедельника жители улиц Пушкина и Гагарина, услышав звуки родной автосигнализации, выскочили на балконы, но в тумане смогли заметить лишь силуэт убегающего человека в капюшоне, он был с топором в руках. В ту ночь были изрублены пять «Тойот», рядом стоящие автомобили других моделей не тронул. За «Калинами», «Хондами» и «Ниссанами» он придет теперь, видно уже в другую ночь.

Милиционеры, а среди них тоже есть автолюбители, пострадавшие от топора ночного губителя легковушек, говорят, что поймать преступника сложно. Потому - что невозможно объяснить мотивацию его поступков и предсказать, в каком же он районе города может появиться в очередную ночь. Но, тем не менее, не теряют надежду, что все-таки отловят и тогда час расплаты для человека с топором будет суровым.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика