![Фото: В Британии беременную стюардессу уволили из-за съеденного бутерброда 1](/stub/6-358x_.webp)
В результате служебного расследования стюардессу компании EasyJet Шеннон Глисон уволили из-за бутерброда. На девушку донёс один из членов экипажа.
Выяснилось, что девушку угостили сэндвичем, не предъявив ей документа, подтверждающего факт покупки продукта. Её коллега обратился с жалобой к руководству фирмы, и оно назначило слушания по делу о «краже бутерброда». Отмечается, что в соответствии с внутренним регламентом, Глисон была обязана попросить чек у члена экипажа, который решил поделиться с ней едой.
Девушка находится на 18 неделе беременности. Она планирует оспорить решение руководства фирмы в суде.
«Я не воровка, но именно такой ярлык на меня повесили», – сказала англичанка.
«Сотрудница съела багет с беконом, но она за него не заплатила. Вот в чём её ошибка», – прокомментировал представитель EasyJet инцидент.
При этом члена экипажа, угостившего Глисон бутербродом, тоже уволили, пишет РИА Новости.