Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: В часы пик в Кемерове добавили трамваи

22 апреля 2013, 15:39 10 5753

В Кемерове на трамвайные маршруты №3 и №10 выведено по одному дополнительному вагону. Теперь горожанам, по расчетам транспортников, придется ждать трамвай не более шести-семи минут.

Новые вагоны будут выходить в часы пик, сообщили в администрации города. Так, на маршруте №10 с выходом нового трамвая в утреннее и вечернее пиковое время число вагонов достигнет 15 единиц. Таким образом, интервал движения на маршруте должен уменьшиться до шести минут.

На маршруте №3 дополнительный вагон будет ходить с 6.00 до 9.30. Это должно сократить время ожидание транспорта с девяти до шести-семи минут. Кемеровская электротранспортная компания ввела дополнительные вагоны на постоянной основе


комментарии

Zhulik
, 22 апреля 2013, 18:09
1 0
3 где нибудь в частном секторе сломается-и все, приехали, тогда вместо быстрее будет опоздание
anton_a111
, 22 апреля 2013, 18:11
2 1
Это тонкий троллинг Ермакова?
Кот Мурзик
, 22 апреля 2013, 18:19
1 0
А кстати хороший вид транспорта - трамвай. Удобный, можно даже сказать романтичный))) И главное - пробки им не страшны. Вот в Питере когда был - общественный транспорт стоит, а трамвайчики-то едут... Правда есть одно но - находятся наглые, и не единицы, и едут по трамвайным путям)
Xak59
, 22 апреля 2013, 18:55
1 0
Интересно, откуда взялись 6 минут, если интервал 3 маршрута сейчас 20-25 минут, а добавили один вагон?
Ох беда в России с арифметикой, а покричать ура хочется...
Кort
, 22 апреля 2013, 19:23
1 0
лучше бы в 18 часов пустили дополнительные... все домой едут, а 10-ки куда-то в сторону токема уезжают... а на радугу пол часа ждать приходится...
Герр
, 22 апреля 2013, 19:56
0 0
На Южный добавили бы вечером
Ойли
, 22 апреля 2013, 23:03
0 2
"Кот Мурзик"А кстати хороший вид транспорта - трамвай. Удобный, можно даже сказать романтичный)))


Прям напрашивается фраза: "Ермаков детектед"

Ниипически романтичный вид транспорта, ага. Особливо когда ежедневно на работу и с работы на нем ездишь.
s-v-i
, 22 апреля 2013, 23:05
0 1
Вам же сказали,что утром добавили трамваи,чтобы вывезти вас на работу.А вечером кто домой сильно хочет,то на такси или ждите по расписанию 20 минут.Куда торопиться?Полопать и в постель?Перед сном прогуляться советуют! Вот администрация и думает о вашем здоровье.
Igor.Rigskiy
, 23 апреля 2013, 00:26
0 0
"Кот Мурзик"Правда есть одно но - находятся наглые, и не единицы, и едут по трамвайным путям)


Ну все же их не так много, хотя видел и пробки автомобильные на трамвайных путях)
ineffect
, 30 апреля 2013, 14:04
1 0
"выведено по одному дополнительному вагону" --- событие века... Да даже если ещё 3 добавить - трамваи будут идти переполненными.

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

MEDIAMETRICS

Яндекс.Метрика