gazeta.a42.ru
27 сентября 2016 в 16:00
  • 609

В Челябинске ранивший продавца покупатель умер от потери крови

Фото: В Челябинске ранивший продавца покупатель умер от потери крови 1

В одном из алкомаркетов Челябинска мужчина набросился с ножом на продавца, а затем покончил с собой. По данным СМИ, они ранее находились в близких отношениях.

26-летний мужчина в капюшоне зашёл в торговую точку. Поговорив с 28-летней женщиной-кассиром, он обошёл стойку и набросился на неё, нанеся несколько ударов ножом. Когда женщина упала, посетитель стал наносить себе ножевые удары в живот. От полученных ранений он скончался в больнице.

По данным СМИ, пара встречалась около четырёх лет и около года жила вместе. По словам пострадавшей, которая сейчас находится в больнице, мужчина употреблял «спайс» и часто её бил. Женщина бросила приятеля, уехала в Челябинск и устроилась на работу. В первый же рабочий день брошенный молодой человек её нашёл.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина скончался, женщина доставлена в лечебное учреждение в тяжёлом состоянии», – сообщили в СУ СК России по Челябинской области.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика