gazeta.a42.ru
7 декабря 2016 в 10:10
  • 2139

В Екатеринбурге дочь депутата пообещала сжечь не уступившего ей дорогу водителя

Фото: В Екатеринбурге дочь депутата пообещала сжечь не уступившего ей дорогу водителя 1

В Сети появилось видео дорожного конфликта, одной из участниц которого стала дочь депутата гордумы. Женщина в нецензурных выражениях угрожала второму водителю расправой.

Дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова, 33-летняя Марина Камбаратова, поссорилась с другим водителем из-за очерёдности проезда. На видео автор ролика собирается заехать во двор жилого дома, но дорогу ему преграждает выезжающий с парковки Mercedes. Завязалась ссора. В итоге Камбаратова подошла к автомобилю оппонента и в грубых нецензурных выражениях стала требовать, чтобы он отъехал. Женщина высказала несколько угроз в его адрес, пообещав, что её охрана «сожжёт его и его ведро». Вскоре спокойные ответы водителя окончательно вывели женщину из себя, и она стала пинать двери его машины.

Местные издания нашли в Instagram дочери депутата (который сейчас уже удалён) запись с жалобой на дорожную ситуацию в Екатеринбурге, пишет «Новый взгляд».

«Когда приезжаю к родителям, то машину лучше бросить на въезде в город, потому как даже пешком здесь можно ноги переломать», – написала женщина.

Видео можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/3mPbNlmAVH8 (осторожно, нецензурная лексика).


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика