gazeta.a42.ru
6 октября 2016 в 12:36
  • 2878

В ГИБДД Кемерова рассказали подробности аварии с фурой «Магнита»

Фото: В ГИБДД Кемерова рассказали подробности аварии с фурой «Магнита» 1

В результате аварии, произошедшей утром на пересечении проспекта Кузнецкого и улицы Сибиряков-Гвардейцев, пострадал 27-летний пешеход. Об этом «Газете Кемерова» сообщили в городской ГИБДД.

«ДТП произошло в 8:10. По предварительным данным, грузовик MAN двигался со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев в сторону улицы Сарыгина по средней полосе и врезался в попутный легковой автомобиль. В результате Toyota отбросило на ограждение, а находившийся неподалёку пешеход получил травмы от осколков стекла», – рассказала сотрудник отдела пропаганды городской ГИБДД Ирина Лопарёва.

Пешеходу по результатам обследования было назначено амбулаторное лечение. 44-летний водитель фуры и 50-летний водитель Toyota не пострадали.

Как отметили в ГИБДД, в данный момент проводится административное расследование, по итогам которого будет установлен виновник ДТП.

Сотрудники ГИБДД просят водителей при движении быть очень внимательными и соблюдать боковой интервал и скоростной режим.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика