gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 09:44
  • 8544

В ГИБДД рассказали подробности аварий с 20 машинами на кузбасской трассе

Фото: В ГИБДД рассказали подробности аварий с 20 машинами на кузбасской трассе 1

По данным ведомства, вчера днём на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий произошло восемь ДТП. В авариях пострадали три человека.

Все ДТП произошли в период с 16:00 до 16:50, сообщили «Газете Кемерова» в областной ГИБДД. Семь аварий зафиксировали на 45-м километре трассы, ещё одну – на 50-м километре. В ведомстве отметили, что после первого ДТП водители не успевали сориентироваться, из-за чего возникали новые столкновения.

«Авария с участием автомобилей «Волга» и Scania произошла в 16:15. Водитель «Волги» не выбрал безопасную скорость. В автомобиле пострадала 53-летняя женщина», – сообщила сотрудник отдела пропаганды областной ГИБДД Татьяна Моторина.

Ещё одно ДТП также произошло на 45-м километре. В столкновении Daewoo и Honda травмировались 31-летний мужчина и 33-летняя женщина.

Сотрудники ГИБДД призывают кузбассовцев во время плохих погодных условий отказаться от поездок на дальние расстояния. Если такой возможности нет, то во время движения необходимо выбирать скоростной режим с учётом дорожных условий.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика