gazeta.a42.ru
2 марта 2010 в 15:37
  • 4919

В Кемерове бесплатно научат, как открыть свой бизнес

Фото: В Кемерове бесплатно научат, как открыть свой бизнес 1

Муниципальный некоммерческий Фонд поддержки малого предпринимательства в этом году продолжил традицию проведения бесплатных семинаров для будущих бизнесменов. Начиная с марта, специалисты раз в месяц будут знакомить предпринимателей с законодательством, помогать им участвовать в грантах и конкурсах, рассказывать о том, как правильно оформить земельные участки, как общаться с контролирующими органами и др.

- Сейчас хорошее время для старта. В первую волну кризиса некоторые нищи на рынке освободились, к примеру, закрылось много обувных магазинов. Так что сейчас у предпринимателей есть отличная возможность организовать «свое дело» и найти свою нишу, - рассказали в Фонде поддержки малого предпринимательства.

С расписанием бесплатных семинаров можно ознакомиться по телефону: 45-49-62 и на официальном сайте Муниципального некоммерческого Фонда поддержки малого предпринимательства: www.fondp.ru. Первое обучающие занятие пройдет 26 марта в конференц-зале Городского бизнес-инкубатора (ул. Станционная,2).
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
Яндекс.Метрика