gazeta.a42.ru
27 мая 2015 в 12:43
  • 2495

В Кемерове объявили конкурс на лучший эскиз для фасада

Фото: В Кемерове объявили конкурс на лучший эскиз для фасада 1

Продолжение: Фасад дома на Ленина украсят в стиле сказки «Теремок»

Кемеровская дизайн-студия INC design объявила конкурс на лучший эскиз в анимационном жанре для росписи фасада дома №16 на проспекте Ленина. Состязание среди городских художников проводится в рамках третьего фестиваля «RE-анимация».

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свою работу в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте», сообщили «Газете Кемерова» организаторы «RE-анимации». При этом нужно указать автора и название эскиза, а также принять участие в голосовании за победителя.

Победитель и призеры конкурса получат подарки от граффити-магазина SprayDay. Победитель также сможет принять участие в росписи фасада.

Дизайн-студия INC design организует росписи фасадов домов в Кемерове с 2012 года. Фестиваль «RE-анимация – 3» является завершением масштабного проекта, который носит название «Город-Галерея». Частью этого проекта станет и фасад дома №16 на проспекте Ленина.

Как сообщили в администрации Кемерова, авторы проекта являются участниками конкурса «Город друзей – город идей», в рамках которого им выделили грант из городского бюджета.

Увидеть, как художники расписывали один из фасадов дома №16 на проспекте Ленина, можно в фоторепортаже «Газеты Кемерова» от Георгия Шишкина. 

В Кемерове объявили конкурс на лучший эскиз для фасада 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика