gazeta.a42.ru
28 марта 2015 в 11:04
  • 22251

В Кемерове открылась первая эротическая парикмахерская

Фото: В Кемерове открылась первая эротическая парикмахерская  1

Продолжение: Сотрудница салона Creatif отказалась работать топлесс

В Центральном районе Кемерова открылась первая в регионе эротическая парикмахерская для мужчин Creatif. Ее особенности – полуобнаженные сотрудницы и стоимость услуг, связанная с этим фактом.

Открытие салона состоялось в субботу, 28 марта, в 10.00 на Советском проспекте. Парикмахерская заняла офис 202 в здании №2/16. Сейчас в заведении для мужчин работает лишь одна сотрудница, однако в скором времени владельцы планируют значительно увеличить штат.

«Пока мы открываемся с одним мастером, зато красивым и опытным в работе. Сам по себе салон еще не очень большой: запускаем только одну комнату, зато какую!» – пояснил «Газете Кемерова» 22-летний предприниматель и создатель Creatif Евгений Шахов.

В настоящий момент заведение предлагает своим клиентам шесть стандартных типов стрижки и один фирменный – Creatif. Стоимость услуг колеблется от 1 000 до 1 800 рублей. Также все посетители парикмахерской могут заказать массаж головы.

Сейчас владельцы парикмахерской продолжают искать мастеров, согласных работать с клиентами полуобнаженными. Потенциальная кандидатка должна быть старше 21 года, иметь привлекательную внешность и соответствующий опыт работы. Заработная плата, по словам организаторов, составит 50% от стоимости одной стрижки.

Евгений Шахов объявил об открытии парикмахерской Creatif в начале марта 2015 года. Свое отношение к этому высказал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

«Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения, и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса добраться до Кемерова. Группа людей напилась этой воды и сошла с ума, и открыла такую гадость. Налицо отвратительная работа кемеровских медиков», – пояснил свою точку зрения депутат.

По мнению Милонова, руководителям и сотрудникам этого заведения необходимо пройти обследование у психиатра.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика