gazeta.a42.ru
23 апреля 2014 в 13:20
  • 2915

В Кемерове пройдет ипотечная ярмарка

Фото: В Кемерове пройдет ипотечная ярмарка 1

Ярмарка ипотечных программ пройдет в кемеровском офисе компании "Этажи" в субботу, 26 апреля, с 10.00 до 16.00. Независимые эксперты помогут разобраться в социальных программах, поддерживающих молодоженов, "бюджетников", военных, учителей и ученых. Специалисты расскажут, как получить льготы по ипотеке в банке от 0,5-1,25% годовых.

В офисе "Этажей" соберутся консультанты по торговле недвижимостью, представители банков и юристы. Посетители ярмарки смогут бесплатно проконсультироваться у независимых экспертов рынка ипотечного кредитования: "Самое востребованное – это советы ипотечных брокеров, которые знают все программы, но не привязаны к конкретному банку", – сказала специалист ипотечного отдела федеральной риэлторской компании "Этажи" в Кемерове Елена Баштан. Мероприятие дает возможность выбрать недвижимость по фотографиям и схемам планировки, после чего – посетить дом или квартиру в тот же день. 

Участие в ярмарке бесплатное. Посетители, купившие недвижимость в субботу, получат полис страхования имущества в подарок от "Этажей".

Адресу: проспект Ленина 61, третий этаж, офис компании "Этажи". Телефон: (3842) 77-10-70

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика