gazeta.a42.ru
17 марта 2016 в 10:12
  • 1846

В Кемерове пройдет шестой «Фестиваль Фестивалей»

Фото: В Кемерове пройдет шестой «Фестиваль Фестивалей» 1

Шестой год подряд в Кемерове откроется мультикультурная площадка «Фестиваль Фестивалей». Гостей ждут показ короткометражных фильмов, электронная музыка и творческое пространство.

Открытие состоится 23 апреля 2016 года в 17.00, сообщили организаторы мероприятия. «Фестиваль Фестивалей» традиционно пройдет в Театре для детей и молодежи на Арочной, 37.

В рамках мероприятия состоится показ короткометражных фильмов-победителей российских и международных фестивалей. Музыкальное сопровождение «Фестиваля Фестивалей» обеспечат кемеровские исполнители, а также проект из Великого Новгорода.

Кроме того, вновь будет работать «Арт-пространство». Здесь пройдут мастер-классы по анимации и актерскому мастерству, презентация кемеровских фильмов и встреча с их авторами и многое другое. К участию в «Арт-пространстве» организаторы приглашают творческих людей, желающих поделиться своим мастерством. Заявку можно подать в группе мероприятия во «ВКонтакте».

Билеты на «Фестиваль Фестивалей» уже в продаже, стоимость – 150 рублей. Приобрести их можно в кассе театра, «Коте да Винчи» и у организаторов.

Читайте также: «Фестиваль фестивалей» в Кемерове

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика