gazeta.a42.ru
21 апреля 2014 в 14:19
  • 7686

В Кемерове разбились бежавшие от ГИБДД байкеры

Фото: В Кемерове разбились бежавшие от ГИБДД байкеры 1

В Кузбассе в ходе погони экипажа ГИБДД за мопедом байкеров вынесло на трамвайные рельсы. Водителя с травмой головы доставили в больницу, его пассажир пострадал менее серьезно.

ДТП произошло 18 апреля, в пятницу, около 23.00 на участке проспекта Шахтеров между улицами Терешковой и Нахимова, сообщил "Газете Кемерова" очевидец происшествия Михаил Носков. По его словам, патрульный автомобиль ВАЗ-2115 с включенными спецсигналами преследовал двух молодых людей на мопеде. Водитель и его пассажир были без касок.

Следуя вниз от улицы Терешковой, водитель мопеда не справился с управлением и вылетел на трамвайные пути. В итоге водителя без сознания с серьезными травмами головы и конечностей доставили в ГКБ №3, пассажир был в сознании, но говорить не мог.

"После ДТП сотрудники ГИБДД вышли из автомобиля, возле места аварии скопилось много людей. Позднее подъехали сотрудники МЧС и две "скорые". Пассажир был в сознании, видно, что он находился в шоке. Водитель пострадал сильнее. По словам врачей, у него серьезная черепно-мозговая травма. Сотрудник ГИБДД, управлявший ВАЗом, от комментариев отказался", – рассказал Михаил Носков.

В городской ГИБДД "Газете Кемерова" ответили, что данное ДТП не значится в сводках. По словам представителя ведомства, 18 апреля в этом районе аварий не было вообще.

В Кемерове разбились бежавшие от ГИБДД байкеры 5

В Кемерове разбились бежавшие от ГИБДД байкеры 7

В Кемерове разбились бежавшие от ГИБДД байкеры 9

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика