Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове водителем троллейбуса стала Снегурочка

22 декабря 2011, 15:53 9 3801
/ Сергей Крючкин

Семнадцать кемеровских троллейбусов и три трамвая теперь выглядят совсем по-новогоднему. Создавать праздничное настроение пассажирам водители и кондукторы электротранспорта начали ещё несколько лет назад. А в эти предновогодние дни –  за руль одного из троллейбусов областной столицы села Снегурочка, а билеты пассажирам продаёт Дед Мороз.

Сначала были простенькие ёлочные украшения и мишура в салоне. Сейчас многие водители и кондукторы придумывают и изготавливают целые композиции с ёлками, Дедами Морозами, сказочными персонажами и добрыми пожеланиями землякам. Некоторые участники конкурса идут ещё дальше в стремлении создать праздник своим землякам, – рассказали в пресс-службе городской администрации.

Так, водитель троллейбуса Наталья Каган и кондуктор Владимир Сенкевич не просто украсили салон по-новогоднему, а сделали домом для многих сказочных героев. За руль Наталья садится в костюме Снегурочки, а кондуктор Владимир Сенкевич продаёт билеты в костюме Деда Мороза. Дед Мороз поздравляет пассажиров с наступающим, а у входящих в салон троллейбуса ребятишек спрашивает, готовы ли они к празднику. А тем, кто рассказывает стишок или поёт песенку, Дедушка дарит подарки.
 


комментарии

vlad13
, 22 декабря 2011, 16:45
0 0
Я в шоке: мы теряем Ихти?:cry:
goran
, 22 декабря 2011, 16:48
0 0
"vlad13"Я в шоке: мы теряем Ихти?:cry:


Мы уже его потеряли.
Nextoo7
, 22 декабря 2011, 17:03
0 0
Опять в "Кемерове"
igorekkk79
, 22 декабря 2011, 17:56
0 0
Мне, мужику разменявшему 4 десяток, только одна фраза в голову стучится: "Охренеть!". Новый год еще не наступил, а от него уже тошнит! Нет ничего хуже рекламы и засерания мозгов местными новостями. Направьте усилия для создания праздника отказным детям, детям-сиротам, детям алкашей и наркоманов. Число их растет с каждым годом. Дети не знающие родительскую любовь это оценят! Хотя, наверно, баллы и премии под конец года дороже истинных вещей...
sergkem42
, 22 декабря 2011, 19:33
0 0
Обалдеть,"Вовка матершинник" в роли деда мороза......жесть.
b-pv559
, 22 декабря 2011, 21:12
0 0
Да хорошо же !!! Заходите в троллейбус а Дед Мороз "Ваш билетик" А ты ему в ответ "Здравствуй дедушка я Зайчик и билетика у меня нет":ir::ir:
Стас
, 25 декабря 2011, 16:02
0 0
"b-pv559"Да хорошо же !!! Заходите в троллейбус а Дед Мороз "Ваш билетик" А ты ему в ответ "Здравствуй дедушка я Зайчик и билетика у меня нет":ir::ir:

Зачот )))
Green_Bug
, 25 декабря 2011, 18:47
0 0
"goran"
"vlad13"Я в шоке: мы теряем Ихти?:cry:

Мы уже его потеряли.

Что с ним? Он умер? Тогда я хочу сходить на его могилу.
Vrednyi
, 25 декабря 2011, 22:28
0 0
Ёлка посреди салона, да еще и на местах для колясок - очень в тему.

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

В этой теме предлагаю рассказать о столовых Кемерова: местоположение, цены, что вкусно, а что нет. Чистота, опять же, важна в этом вопросе:) В общем, доступная еда...

Обсудить

В этой ветке мы задаем вопросы и получаем ответы у сертифицированного кемеровского астролога Натальи Мусиной! Ветка, так скажем, экспериментальная, ведь к астрологии...

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Окей, Google: как избавиться от грыжи

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика