Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кемерове задержали иномарку с гусем, бомжом и пьяным водителем

15 августа 2014, 14:27 14 10984
Фото: ОГИБДД по городу Кемерово

На въезде в Кемерово инспекторы ДПС задержали иномарку, в которой ехали пьяный водитель, его бездомный друг и живой гусь. Машина числится в розыске на Сахалине.

Скрывшаяся ранее с места ДТП машина направлялась из поселка Кедровка, сообщили в ОГИБДД по городу Кемерово. Оба мужчины были пьяны, они познакомились в день задержания. Один из них рассказал инспекторам, что не имеет определенного места жительства, а водитель угостил его выпивкой и предложил покататься. Гуся мужчины подобрали по дороге и решили прокатить и его.

Компанию из водителя, бомжа и гуся доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


комментарии

Lamposos
, 15 августа 2014, 14:47
8 0
А гусь такой и говорит "Командир, я не приделах, я поймал на трассе машину и просто попросил подбросить"
Sashka_13
, 15 августа 2014, 14:52
8 0
Можно фильм снять
allorid
, 15 августа 2014, 15:20
10 0
"Monax13"Можно фильм снять

Двое на Тойоте, не считая гуся или гусь двум свиньям не товарищ :D :D :D
Deemafcsm
, 15 августа 2014, 15:24
0 1
Ну и новость... Судя по фото, в машине был один гусь..
Князь Владимир
, 15 августа 2014, 16:03
8 0
Гусь все взял на себя
mineral
, 15 августа 2014, 17:01
2 1
"Monax13"Можно фильм снять

ЭПизод риальне для Кустурицы. Или для Звягинцева.
Гуся мужчины подобрали по дороге и решили прокатить напоить и его.
leopold
, 15 августа 2014, 19:26
1 0
Гуся мужчины подобрали по дороге и решили прокатить и его.
Хехе, хорошо написали)))
Shatu-n
, 15 августа 2014, 22:43
6 0
Прям эпизод из "Золотого теленка" Только без Бендера и Балаганова
MerckX
, 16 августа 2014, 01:38
1 0
Неа...
Это были Воланд и его свита: Кот Бегемот и Фагот (Коровьев)! :z)

Фантасмагория однако...:surp:
Комментатор
, 16 августа 2014, 01:59
0 0
Иномарка "с гусями")С двумя пьяными и с одним трезвым:so:
MerckX
, 16 августа 2014, 02:08
3 0
Кстати, порядок перечисления "лиц" в заголовке подтверждает мою теорию о чёрных силах:yes::pnk:
электропомощь
, 16 августа 2014, 13:19
1 0
Сколько вреда принесли другим людям: авто угнали,совершили ДТП, и у кого-то гуся умыкнули... да, "весёлый" сюжет.
MerckX
, 16 августа 2014, 13:53
1 0
Руководил усем тов. Гусь :yes:
соломон