gazeta.a42.ru
18 сентября 2014 в 17:30
  • 8032

В Кемерове запустили первый автобус на базе автомобиля "Газель Next"

Фото: В Кемерове запустили первый автобус на базе автомобиля Газель Next 1

Компания "Сибтехсервис-1" запустила первый в Кемерове автобус на базе нового автомобиля "Газель Next". Общественный транспорт будет ежедневно ходить по маршруту №77 до деревни Сухово.

Официальный запуск автобуса №77 состоялся в четверг, 18 сентября. Автобус отправляется ежедневно в 07.15 с остановки в деревне Сухово и доставлять пассажиров до диспетчерского пункта "Центральный" в Кемерове. Время работы транспорта – до 20.16.

В течение рабочей смены водитель совершает 21 рейс на новом автобусе "Газель Next". Особенность транспортного средства заключается в экономичном двигателе и комфортабельном салоне. Стоимость проезда в черте города составляет 14 рублей за человека, за пределами города – 17 рублей.

Компания "Сибтехсервис-1" работает на рынке пассажирских перевозок с 2005 года. В течение 10 лет представители организации предоставляют жителям Кемерова услуги в данной сфере. На сегодняшний день школьные автобусы "Сибтехсервис-1" занимают большую часть рынка пассажирских перевозок для учащихся в городе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика