gazeta.a42.ru
14 июля 2016 в 21:14
  • 6311

В Кемерове завершили спасательную операцию на месте обрушения кровли ТЦ

Фото: В Кемерове завершили спасательную операцию на месте обрушения кровли ТЦ 1

Сотрудники МЧС завершили спасательную операцию на месте обрушения кровли торгового центра «Славянский». В городских больницах находятся четыре человека, сообщили в администрации Кемерова.

В настоящее время спасатели продолжают разбирать завалы. В операции задействованы 230 человек и 67 единиц спецтехники. Три смены специалистов работают без перерывов. Уцелевшую часть здания оцепила полиция, чтобы сохранить имущество собственников и арендаторов помещений.

До полного устранения последствий происшествия в обоих направлениях ограничено движение всех видов транспорта по проспекту Кузнецкому на участке от улицы Сибиряков-Гвардейцев до улицы Федоровского. Завтра на линии пустят дополнительные автобусы, которые будут доставлять пассажиров в сторону микрорайона Южный и в обратном направлении. Над схемой движения работают сотрудники УЕЗТУ.

Дополнительную информацию о движении городского транспорта можно будет получить с 7.00 по телефону диспетчерской службы УЕЗТУ 8 (3842) 57-46-57.

Как писала «Газета Кемерова», в четверг, 14 июля, в Кемерове обрушилась крыша торгового центра. Погибших в результате происшествия нет. Губернатор Аман Тулеев распорядился оказать материальную помощь всем пострадавшим при обрушении крыши ТЦ.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика