gazeta.a42.ru
20 декабря 2016 в 13:49
  • 683

В Кузбасс приедет министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Фото: В Кузбасс приедет министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь  1

Завтра, 21 декабря, в регион приедет белорусская делегация. Возглавит её министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Ковтухо.

Гости примут участие в заседании совместной рабочей группы по сотрудничеству. После него состоится подписание плана мероприятий на 2017–2019 годы по реализации соглашения между правительством республики и областной администрацией. Регион на мероприятии представит и. о. первого заместителя губернатора Владимир Чернов.

Ковтухо посетит музей-заповедник «Красная горка», где возложит цветы к монументу «Память шахтёрам Кузбасса», посетит город-спутник Лесная Поляна. Представители белорусского бизнеса проведут переговоры в Кузбасской ТПП с руководителями профильных департаментов области и главами предприятий, которые используют сельскохозяйственную, дорожную, коммунальную и карьерную технику, сообщает администрация области.

22 декабря делегация побывает на смотровой площадке угольного разреза «Черниговец», заводе «Кемеровохиммаш» и в губернском центре спорта «Кузбасс».

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика