gazeta.a42.ru
5 января 2015 в 16:01
  • 2712

В Кузбассе многодетные приемные семьи бесплатно отдохнут в санатории "Борисовский"

Фото: В Кузбассе многодетные приемные семьи бесплатно отдохнут в санатории Борисовский 1

По поручению губернатора Амана Тулеева с 3 по 13 января 2015 года лауреаты областного конкурса "Лучшая приемная семья", а это две многодетные приемные семьи из Прокопьевска и Яшкинского района, бесплатно отдохнут и поправят здоровье в одной из лучших здравниц области — санатории "Борисовском".

Путевку в санаторий получила многодетная семья Ларисы Колчевой из Яшкинского района. Сертификат на оздоровление им вручили за второе место в конкурсе "Лучшая приемная семья". Лариса Артуровна воспитывает 18 детей, 16 из которых – приемные.

Также обладателем сертификата за третье место в конкурсе стала и семья Натальи и Виктора Тихоновых из Прокопьевска. У Натальи Ивановны и Виктора Георгиевича 16 детей, 11 из них – приемные.

Победителями конкурса "Лучшая приемная семья" стала семья Светланы и Бориса Сушляковых из Юргинского района. В качестве главного приза им вручили получила ключи от автомобиля ГАЗ-3221 "Газель".

Напомним, конкурс "Лучшая приемная семья" проводился с 10 по 15 мая 2014 года по инициативе губернатора А.Тулеева. В нем принимали участие приемные семьи из всех территорий области, которые имеют на воспитании 5 и более приемных детей, являются приемной семьей не менее 5 лет, постоянно проживающие на территории Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика