gazeta.a42.ru
18 апреля 2012 в 15:37
  • 7099

В Кузбассе не услышат «Сольник» Шевчука

Фото: В Кузбассе не услышат «Сольник» Шевчука 1

Очередные концерты тура «Иначе» группы ДДТ не состоятся. Меломанам, которые уже приобрели билеты, дабы узреть и услышать культового исполнителя, придется их сдать.

В Кемерово артисты должны были выступить 28 апреля в волейбольном комплексе «Арена». Однако концерт отменили, как сообщают организаторы тура, не по воле самих артистов.

- Официальная причина отмены - отказ площадки, - сообщают представители концертного агентства «Ягода».

По этой же причине ДДТ не выступит и в Юрге 2 мая.


- Но мы надеемся на ваше понимание, - пишут организаторы в сообществе "ДДТ. Тур-2012" в социальной сети. - И ждем всех на концертах в Новосибирске 24 апреля и в Томске 30 апреля.


В рамках тура «Иначе» у группы ДДТ выступления срываются уже не первый раз. Так концерт не состоялся 4 декабря в Тюмени: во Дворце спорта, который арендовала ДДТ, разместили избирательный участок. Едва не сорвался концерт и в Екатеринбурге. Выступление пришлось перенести со 2-го на 3 декабря.

Напомним, что в Кемерове этой весной был отменен и концерт актрисы Марины Влади по книге "Владимир, или Прерванный полет", который должен был пройти 6 апреля в областной филармонии.
 

UPD: В связи со смертью мамы концерт Ирины Алегровой, который должен был состояться в СК "Арена", перенесен с 19 апреля на 15 мая.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика