gazeta.a42.ru
10 мая 2016 в 14:37
  • 6046

В Кузбассе отец пятерых детей покончил с собой на кладбище

Фото: В Кузбассе отец пятерых детей покончил с собой на кладбище 1

В Киселевске следователи проводят проверку по факту обнаружения на кладбище тела 36-летнего мужчины. По предварительным данным, у местного жителя было большое число кредитов, с которыми он не мог расплатиться.

В полицию 1 мая обратилась супруга погибшего, которая рассказала о его пропаже, сообщил «Газете Кемерова» заместитель руководителя СО по Киселевску областного СУ СК Ян Юхневич. По словам матери пятерых детей, никакого конфликта между ней и мужем не было.

3 мая на кладбище обнаружили повешенным на дереве мужчину без видимых признаков насильственной смерти на нем. По предварительным данным, киселевчанин покончил с собой. В следственном отделе рассказали, что у мужчины большая семья, и денег ни на что не хватало. По словам жены, он не пришел ночевать, а на следующий день позвонил и сказал, что любит ее и детей, но больше так жить не может. 

Ян Юхневич также уточнил, что мужчина часто выпивал и ранее мог пропадать на 4–5 дней.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Также известно, что супруга киселевчанина в настоящее время ждет еще одного ребенка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика