gazeta.a42.ru
7 февраля 2017 в 10:53
  • 3526

В Кузбассе пропал 10-летний мальчик

Фото: В Кузбассе пропал 10-летний мальчик 1

Продолжение: Волонтёры приступят к поискам пропавшего мальчика из Тайги

СК Кузбасса возбудил дело об убийстве после пропажи 10-летнего мальчика

В Тайге сотрудники правоохранительных органов ищут пропавшего без вести Руслана Чурина. 10-летний мальчик пропал 6 февраля.

Рост ребёнка составляет 115–130 сантиметров, мальчик носит очки и немного картавит. На нём были синие джинсы, синяя куртка, голубая вязаная шапка и чёрные кожаные ботинки. На спине у него был тёмный ранец. В следственном управлении СК отметили, что у мальчика не было с собой телефона.

«Следственные органы обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем мальчике. Любая информация может помочь в розыске ребёнка. Телефон – 02, 8 (38448) 2-19-42, 2-19-05, 2-19-06», – сообщили в СУ СК Кузбасса.

В областном ГУ МВД добавили, что 6 февраля в 19:30 в полицию обратилась мать мальчика. Она рассказала, что около 8:30 сын ушёл в школу, но на занятиях не появился и домой не вернулся.

«В настоящее время в городе организованы оперативно-поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего мальчика. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, изучают круг общения школьника, осматривают подъезды, чердаки и подвальные помещения жилых домов», – сообщили в ведомстве.
 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика