gazeta.a42.ru
21 апреля 2013 в 11:55
  • 15433

В Кузбассе выбрали "Мисс Шерегеш"

Фото: В Кузбассе выбрали Мисс Шерегеш 1

Конкурс красавиц прошел в эти выходные в Шерегеше в рамках фестиваля Grelka. Среди 10 финалисток зрители и жюри выбрали участницу под номером один – Ксению Губаненкову, студентку одного из новосибирских вузов.

Среди участниц конкурса в финал вышли девушки из Кемерова, Новокузнецка, Барнаула и Новосибирска. Претендентки на звание "Мисс Шерегеш" должны были презентовать себя, спуститься в бикини с горы Зеленой, станцевать и продефилировать в финале перед болельщиками и зрителями. Лучше всех с заданиями справилась Ксения Губаненкова. Она получила главный приз: контракт с новосибирским модельным агентством Global Russian и iPad mini.

"Шерегеш – отличное место. Побывав на многих зарубежных горнолыжных фестивалях, мы убедились в том, что снег у нас пушистее, а девушки – красивее. Поэтому мы посчитали, здесь просто обязан появиться фестиваль, который расскажет об этом удивительном курорте всему миру. В этом году в Grelka Fest участвовали группы Rocco из Красноярска, проект Astero из Санкт-Петербурга, Anton Tazhun& StarLite Band из Новосибирска, новосибирские и кемеровские диджеи. Фестиваль собрал на горе порядка 2000 человек. Мы планируем, что мероприятие станет ежегодным", – сообщил один из организаторов фестиваля Никита Гирин.

Отметим, что в субботу в рамках фестиваля сибиряки также поставили на горе Зеленая мировой рекорд. Более 700 райдеров одновременно спустились раздетыми, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса.

В Кузбассе выбрали Мисс Шерегеш 5

В Кузбассе выбрали Мисс Шерегеш 7

В Кузбассе выбрали Мисс Шерегеш 9

В Кузбассе выбрали Мисс Шерегеш 11

В Кузбассе выбрали Мисс Шерегеш 13
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика