Вход
gazeta.a42.ru

В Москве умер бывший гендиректор АО «Кокс» Борис Зубицкий

8 февраля 2017, 17:47 10 5169
Фото: пресс-служба хоккейного клуба «Кузбасс»

7 февраля на 70-м году жизни скончался Борис Давыдович Зубицкий. В последние годы он проживал в Москве.

Борис Зубицкий родился в Кемерове 16 декабря 1947 года. Он получил образование в Кемеровском химическом техникуме и Кузбасском политехническом институте. Борис Давыдович работал на Кемеровском коксохимическом заводе, где прошёл путь от слесаря-ремонтника до генерального директора АО «Кокс» (1995–1999 годы). Также он был депутатом Госдумы России трёх созывов.

Среди наград Бориса Зубицкого были медали 1-й, 2-й и 3-й степени за особый вклад в развитие Кузбасса, медаль «За служение Кузбассу», Орден Почёта и Орден Дружбы.

В связи с его смертью свои соболезнования выразил хоккейный клуб «Кузбасс».

«Борис Давыдович Зубицкий любил русский хоккей и активно помогал нашему клубу в период его становления и развития. Светлая память!» – отметили в пресс-службе «Кузбасса».


комментарии

Автор удален
, 8 февраля 2017, 17:57
0 0
кто забрал и присвоил себе
ЛОМOFF
, 8 февраля 2017, 18:37
0 0
Земля пухом! Остап Бендер своего времени... В РФ по-другому никак...
Kopatich
, 8 февраля 2017, 18:41
0 0
Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
человекразумный
, 9 февраля 2017, 07:47
0 0
"Kopatich"Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
а по вашему небедные люди бессмертны?
Lev559
, 9 февраля 2017, 08:26
1 0
"человекразумный"
"Kopatich"Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
а по вашему небедные люди бессмертны?


Небедные люди не понимают или не хотят понимать, что у гроба карманов нет. А они все хапают и хапают по инерции.
Автор удален
, 9 февраля 2017, 09:01
0 0
"Lev559"
"человекразумный"
"Kopatich"Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
а по вашему небедные люди бессмертны?


Небедные люди не понимают или не хотят понимать, что у гроба карманов нет. А они все хапают и хапают по инерции.

Дык двое детей, внуки, родственники...
человекразумный
, 9 февраля 2017, 09:23
0 0
"Lev559"
"человекразумный"
"Kopatich"Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
а по вашему небедные люди бессмертны?
Небедные люди не понимают или не хотят понимать, что у гроба карманов нет. А они все хапают и хапают по инерции.
ну вы бы конечно все народу раздали? землю крестьянам, фабрики рабочим? так это вроде бы уже проходили..
Lev559
, 9 февраля 2017, 09:41
0 0
"человекразумный"
"Lev559"
"человекразумный"
"Kopatich"Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
а по вашему небедные люди бессмертны?
Небедные люди не понимают или не хотят понимать, что у гроба карманов нет. А они все хапают и хапают по инерции.
ну вы бы конечно все народу раздали? землю крестьянам, фабрики рабочим? так это вроде бы уже проходили..


Речь то идет не обо мне!
roem42
, 9 февраля 2017, 09:47
1 0
"Lev559"
"человекразумный"
"Kopatich"Вроде бы человек небедный, умер молодым относительно.
а по вашему небедные люди бессмертны?


Небедные люди не понимают или не хотят понимать, что у гроба карманов нет. А они все хапают и хапают по инерции.


Зубицкий, будучи при должности генерального директора Кокса не в самые лучшие времена для экономики России, не допускал задержки заработной платы для работников завода.
Люди его уважали, поверьте мне
Ойли
, 9 февраля 2017, 11:27
0 0
Вот те на...

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Райские каникулы: где встречать сказочный Новый год

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика