gazeta.a42.ru
11 сентября 2012 в 10:56
  • 9236

В Новокузнецке на дороге расстреляли водителя

Фото: В Новокузнецке на дороге расстреляли водителя  1

В Новокузнецке неизвестный расстрелял водителя автомобиля ВАЗ 2114. Убийство произошло на дороге в Кузнецком районе. Мужчина за рулем автомобиля погиб, его жена и двое детей не пострадали.

В понедельник около 20.00 35-летний Денис Дубков вместе с семьей, женой и двумя несовершеннолетними детьми, двигался по улице Ленина в автомобиле в сторону кольца на Советской площади. Напротив дома Ленина 11 он притормозил перед светофором. В этот момент к машине приблизился мотоцикл, за которым сидели водитель и пассажир в шлемах и темной одежде. Последний достал пистолет и произвел не менее шести выстрелов в мужчину. После этого неизвестные скрылись. 

"Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи не смогла помочь мужчине. Он получил ранения брюшной полости, грудной клетки и бедра, и скончался от кровопотери в машине службы 03. Жена и дети погибшего не пострадали. Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору". Однозначно, что молодые люди готовились к преступлению. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, опрашиваются свидетели. Будут назначены баллистическая и ряд других экспертиз", – рассказал "Газете Новокузнецка" заместитель руководителя  Следственного комитета по  городу Новокузнецку Алексей Адамович. 

На месте происшествия обнаружены гильзы и патроны. Предварительно установлено, что стрельба была открыта из пистолета Макарова.  Следствие рассматривает несколько версий случившегося. Среди основных – коммерческая деятельность погибшего, который оказывал риэлторские услуги. 
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика