gazeta.a42.ru
27 июля 2015 в 17:44
  • 2450

В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства»

Фото: В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства» 1

В Новокузнецке наградили победителей фестиваля «Неделя уличного искусства», проходившего с 20 по 25 июля. Первое место досталось граффити-художникам Елене Lentos, Айгуль Gia и Алене Ивашко.

За второе место кубками были награждены Иван Jovanny и Вадим Mezzo, сообщили в Сибирской генерирующей компании – одном из организаторов мероприятия. Третье место получили Иван Ягода, Марина Ягода и Михаил Mack.

В фестивале приняли участие художники из России, а также гости из Германии, Индии и Казахстана. Участники оформили территорию дома №14 по проспекту Строителей, фасад дома №33 по улице Энтузиастов, а также нарисовали 10-метровый портрет Владимира Маяковского.

Иностранные гости Zebster, Cantwo, Orbit, Dejoe и Dizy украсили и городской трамвай №10, сообщила «Газете Кемерова» один из организаторов фестиваля Юлия Шайдулина. По ее словам, участники из Германии выразили желание раскрасить 12 трамваев к 400-летию Новокузнецка. По их мнению, это был бы замечательный подарок горожанам.

2 место

В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства» 5

3 место

В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства» 7 В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства» 9

В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства» 11 В Новокузнецке объявили победителей «Недели уличного искусства» 13

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика