gazeta.a42.ru
27 мая 2014 в 18:43
  • 4370

В Новокузнецке сняли баннер с Бобровским в шведской форме

Фото: В Новокузнецке сняли баннер с Бобровским в шведской форме 1

В Новокузнецке вывесили баннер с воспитанниками местного "Металлурга" Дмитрием Орловым и Сергеем Бобровским, на котором последний изображен в форме шведского клуба. Учитывая, что новоиспеченный чемпион мира по хоккею Сергей Бобровский никогда не выступал за "Лулео", конструкцию пришлось демонтировать.

Баннер был размещен в центре города, его фото опубликовали в социальных сетях. На баннере с надписью "Хоккеисты Новокузнецка – гордость Кузбасса!" защитник "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов изображен в форме своего клуба. Бобровский же – в свитере шведского клуба "Лулео" с российским двуглавым орлом, который заменяет эмблему команды. В настоящий момент Бобровский защищает ворота "Коламбус Блю Джекетс" и никогда не играл за "Лулео". Из-за ошибки баннер пришлось демонтировать.

Напомним, что с победой в чемпионате мира хоккеистов в телеграмме поздравил губернатор области Аман Тулеев. По его решению воспитанники новокузнецкой школы хоккея Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов будут представлены к областным наградам. Как стало известно "Газете Кемерова", Сергей Бобровский приедет за своей медалью лично.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика