gazeta.a42.ru
30 июня 2016 в 10:18
  • 4243

В полиции прокомментировали ДТП с погибшей семьей из Кузбасса

Фото: В полиции прокомментировали ДТП с погибшей семьей из Кузбасса 1

В ГУ МВД по Новосибирской области рассказали об аварии, в которой погибла семья кузбассовцев с ребенком. Сейчас по данному факту полицейские проводят доследственную проверку.

ДТП случилось около 01.50 на 107-м километре трассы Р255 (Болотнинский район – прим. ред.), сообщили в ведомстве. Автомобиль Renault Sandero врезался в КамАЗ с полуприцепом, стоявший без габаритных огней на обочине.

«В результате дорожной аварии в иномарке погибли водитель, его супруга, а также девочка в возрасте 10 лет. Еще одна девочка в возрасте семи лет госпитализирована в больницу», – уточнили в Главном управлении МВД.

В настоящее время также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как писала «Газета Кемерова», семья кузбассовцев возвращалась с отдыха на Алтае на двух автомобилях. В одной из машин ехал врач из Анжеро-Судженска с женой и двухлетней дочерью. Вторая машина, в которой ехали родители супруги, семилетняя дочь врача и племянница, столкнулась с грузовиком. Трое погибли на месте. Врач попытался реанимировать дочь, сейчас она в крайне тяжелом состоянии находится в местной больнице.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика