gazeta.a42.ru
22 января 2015 в 12:57
  • 6107

В Променаде-3 опровергли информацию о McDonald's

Фото: В Променаде-3 опровергли информацию о McDonald's 1

ТРК "Променад-3" и компания "Промстрой" опровергли информацию о появлении ресторана быстрого питания McDonald's в Кемерове. При этом в агентстве недвижимости ExpoTrade отметили, что информация о ресторане на их сайте устарела и на данный момент неактуальна и удалена.

Во второй очереди ТРК "Променад-3", которая в настоящее время строится, появление McDonald's не планируется, сообщила "Газете Кемерова" управляющая комплекса Ольга Рыбалкина. "Изначально, когда закладывать начали, на 200 квадратов была договоренность. Но политика в стране поменялась, и за Урал McDonald's больше не зайдет", – отметила Ольга Рыбалкина.

Компания "Промстрой", имеющая свой отдел продаж, не заключала договор с агентством ExpoTrade, сообщил "Газете Кемерова" представитель "Промстроя" Александр Савостьянов. По его словам, им также достоверно неизвестно, с какой целью агентство недвижимости разместило у себя на сайте ложные сведения.

"Информация о будущих арендодателях появится не раньше мая. Ввод в эксплуатацию второй очереди "Променада-3" запланирован предварительно на ноябрь 2015 года", – уточнил Александр Савостьянов.

В компании ExpoTrade сообщили, что информация была актуальна осенью, сославшись на деловую активность компании McDonald`s и нестабильность экономической ситуации. В настоящее время на сайте информация о продаже недвижимости, датируемая 22 декабря 2014 года, сохранилась. Однако сведения о McDonald's, который якобы должен был открыться в сентябре 2015 года, удалены.

Как писала "Газета Кемерова", в мае 2014 года началось строительство второй очереди ТРК "Променад-3" общей площадью 4000 квадратных метров. Четырехэтажное здание обошлось компании в 200 миллионов рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика