gazeta.a42.ru
26 мая 2016 в 17:21
  • 1624

В Тайге женщина бросалась под поезда, пытаясь привлечь внимание мужа

Фото: В Тайге женщина бросалась под поезда, пытаясь привлечь внимание мужа 1

В Тайге полицейские задержали нетрезвую женщину, которая несколько раз пыталась броситься под поезд. Таким образом она хотела обратить на себя внимание мужа, с которым до этого поссорилась.

Полицейских вызвал машинист поезда, перед которым на рельсы выбежала 28-летняя жительница Тайги, сообщили в Кузбасском ЛУ МВД. Когда транспортники прибыли на место, они увидели, что женщина бегала между поездами и выкрикивала угрозы в сторону мужа, стоявшего неподалеку. Пока супруг находился в стороне, полицейским пришлось побегать за женщиной. В итоге ее поймали у очередного поезда и отвели в безопасное место.

Женщина рассказала, что по дороге домой она поссорилась с мужем. В один момент она резко свернула в парк станции, выбежала на рельсы перед поездом и отказалась уходить. Так она хотела показать супругу, что их ссора может плохо закончиться.

«Машинисту надоело уговаривать женщину освободить путь, тем более что супруг оставался довольно безучастным к разыгрывавшейся на рельсах «трагедии»: и женщина, и мужчина находились в сильном алкогольном опьянении. Железнодорожник вызвал транспортную полицию, а женщина тем временем побежала искать другой подходящий для его замыслов состав», – пояснили в линейном управлении.

В дежурной части с супругами провели беседу, а также выяснили, что у обоих имеется криминальное прошлое. Мужчина несколько раз был судим за кражи, а его жена отбывала срок за убийство. Сейчас в отношении них составили административные протоколы за появление в общественных местах в нетрезвом виде.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика