gazeta.a42.ru
12 августа 2016 в 12:12
  • 1779

Российские туристы засолили грибы в ванной пятизвёздочного отеля в Швейцарии

Фото: Российские туристы засолили грибы в ванной пятизвёздочного отеля в Швейцарии 1

Россияне заселились в пятизвёздочный отель в Швейцарии и засолили в ванной своего номера грибы. О необычной находке в комнате постояльцев сообщили руководству гостиницы работники.

Как стало известно Lenta.ru, супружеская пара в возрасте около 50 лет гуляла в альпийском лесу. Там они нашли грибы и начали их собирать. В процессе тихой охоты россияне пришли к выводу, что грибы в Швейцарии никому не нужны, поэтому их так много. В итоге наши соотечественники в несколько заходов набрали полную ванную грибов и поняли, что всё съесть не смогут. Добычу они решили засолить.

Как поступило руководство пятизвёздочного отеля в отношении необычных гостей неизвестно. Однако уже появилась информация, что супружеская пара запланировала ещё раз посетить этот же отель.

Отдельно стоит отметить, что часть туристов из России, которые могут себе позволить проживать в элитных отелях, посещают Европу именно для сбора грибов. Кроме Альпийских гор Швейцарии отечественные грибники посещают высокогорные отели в Италии и Норвегии. Опытные грибники советуют брать с собой в путешествие лавровый лист и перец горошком. Покупать за евро эти простые приправы, оказывается, очень дорого.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика