Вход
gazeta.a42.ru

Владелец кинотеатра "Москва" признан банкротом

22 января 2014, 17:56 26 10783
Фото: Анастасия Антонович / "Газета Кемерова"

Арбитражный суд Кемеровской области признал банкротом ООО "Кино-Сервис", купившее в 2012 году кинотеатр "Москва". В отношении предприятия открыто конкурсное производство.

О завершающей стадии банкротства сообщает "Интерфакс" со ссылкой на документы арбитража. Как следует из материалов дела, заявление о банкротстве компания подала 31 июля 2013 года. 19 сентября арбитраж признал его обоснованным, на предприятии была введена процедура наблюдения и утвержден временный управляющий.

Среди кредиторов общества значатся ООО "Коммерческий банк "Кольцо Урала", ЗАО "Банк ВТБ 24", ОАО "МДМ Банк". Задолженность компании МДМ Банку составляет 134,58 миллиона рублей, в том числе по основному долгу – 131,52 миллиона. Имущество должника включает здание площадью 4,8 тысячи квадратных метров и земельный участок площадью 6,04 тысячи "квадратов". Имущество "Кино-Сервиса" оценено в 150 миллионов рублей.


комментарии

vlad13
, 22 января 2014, 18:07
1 0
"Москву" с молотка будут продавать.:cry:
Автор удален
, 22 января 2014, 18:23
6 0
что то в области все банкроты....наводит на светлые мысли..
хорошистка
, 22 января 2014, 18:47
8 0
а потом не признают здание исторической ценностью и построят еще один ТРЦ
vanya-senya
, 22 января 2014, 19:26
4 0
Срочно..Очень срочно надо там открыть торговый центр.
Нам так не хватает торговых центров.
ast_m
, 22 января 2014, 19:56
2 0
и земельный участок площадью 6,04 "квадратов"

У меня кухня тоже 6 квадратов. :so:
Mike_D
, 22 января 2014, 21:23
1 9
Экран, проектор и очки там - полное говно.
v-a-p
, 22 января 2014, 21:40
3 1
Прадают историю кузбасса не чего святого, этоже память бывшего СССР.
Mike_D
, 22 января 2014, 21:44
3 3
"v-a-p"Прадают историю кузбасса не чего святого, этоже память бывшего СССР.


Здрасьте, очнулись. "Эффективные" частные собственники, чо. Это вам не "тоталитарный совок".
Revisor.
, 23 января 2014, 08:21
0 0
"vanya-senya"Срочно..Очень срочно надо там открыть торговый центр.
Нам так не хватает торговых центров.

Лента ни разу не изменила наши удовлетворения в их потребностях, надо еще запихать сюда Ашан или Карусель, хотя нет, по площади не подойдет. Точно, в этом квартале как раз нет магазина ДНС !
Павлик Морозов
, 23 января 2014, 09:37
3 2
никакой исторической или культурной ценности ента груда кирпича не представляет.
забабахать туда бардель
Israzil
, 23 января 2014, 10:35
5 0
"asist"что то в области все банкроты....наводит на светлые мысли..

открою страшную тайну: область наша тоже банкрот, одно из двух: либо просто везде сидят некомпетентные люди, либо ничего не боящиеся воры. и это печально...
aharkevich
, 23 января 2014, 11:33
5 0
А между прочим это первый конотеатр в городе, в котором установили звук Dolby Digital. Сколько бабла на ремонт и модернизацию было влупленно в конце 1990-начале 2000...
Кризис кинематографа, народ не хочет ходить в кино, не на отечественные, ни на зарубежку.
hrodulf
, 23 января 2014, 11:48
9 1
"aharkevich"Кризис кинематографа, народ не хочет ходить в кино, не на отечественные, ни на зарубежку.


Это не кризис кинематографа, а кризис общества, состоящего из плохо дрессированных орангутанов. Лично я, отдав 300-500 рублей за билет желаю смотреть кино с оригинальной озвучкой, а не хрус попкорна вокруг, шипение газировок, чавканье и шелестенье едой, созерцание бегающих поссать после пивасика и т.д. К субъективным могу отнести невозможность закурить, но это не главное, в отличие от вышеперечисленного. Поэтому я купил большой телевизор, плеер и ресивер с аудиосистемой и наслаждаюсь просмотром кинофильмов дома без посторонних шумов, лёжа на диване, попивая коньячок и дымя трубочкой. Премьеры не посмотреть? Да насрать, я вполне могу подождать месяц-два, пока появится в нормальном качестве.
Павлик Морозов
, 23 января 2014, 12:07
0 0
"Hróðolfr Bölverkr"
"aharkevich"Кризис кинематографа, народ не хочет ходить в кино, не на отечественные, ни на зарубежку.


....... Поэтому я купил большой телевизор, плеер и ресивер с аудиосистемой и наслаждаюсь просмотром кинофильмов дома без посторонних шумов, лёжа на диване, попивая коньячок и дымя трубочкой. Премьеры не посмотреть? Да насрать, я вполне могу подождать месяц-два, пока появится в нормальном качестве.

купи проэктор
Mike_D
, 23 января 2014, 12:15
1 1
"aharkevich"
Кризис кинематографа, народ не хочет ходить в кино, не на отечественные, ни на зарубежку.


Да почему же, ходят. Вы бокс-офисы посмотрите, сколько бабла народ оставляет на те или иные фильмы. Миллионы.

И как пример успешного ведения кинопрокатного бизнеса, думаю, можно привести "Космос" - во всех залах новейшее оборудование, смотреть кино одно удовольствие. Единственно, могли бы вифи забубенить.
vlad13
, 23 января 2014, 12:18
1 0
"Mike_D "Единственно, могли бы вифи забубенить.
В кинотеатре, чтобы параллельно с просмотром фильма писать комменты на А42?:z)
Mike_D
, 23 января 2014, 12:22
0 1
"vlad13"
"Mike_D "Единственно, могли бы вифи забубенить.
В кинотеатре, чтобы параллельно с просмотром фильма писать комменты на А42?:z)


Не, не. Пока ждёшь начала сеанса. Можно что-нибудь почитать, ну и накомментить на а42. )
nov211
, 23 января 2014, 12:29
2 0
[quote="Mike_D"Здрасьте, очнулись. "Эффективные" частные собственники, чо. Это вам не "тоталитарный совок".[/quote]
Да ладно. Всё ясно - как божий день.
"Прокладка-однодневка" взяла кредит в банке. Уж не знаю - под какие гарантии. Потом [hr]"обосралась" , простите обанкротилась. В сообщении чётко указана задолженность перед банком. Плюс - то, что сама "прокладка" прожрала: офис, зарплата, налоги, канцелярия, кофе-чай-фуршет и т.д.
Теперь - возможны варианты развития событий с данным объектом.
nov211
, 23 января 2014, 12:32
1 4
ЭТО - "гражданское общество". Юризм, неприкосновенность судей, туева хуча разных "ЮРОВ" и (простите за банальность) - РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА. Кто с такой жизнью не согласен - милости прошу - сделайте как в Киеве, Каире, Бишкеке и ещё много где, где народ не согласен со сложившейся в обществе ситуацией.
aharkevich
, 23 января 2014, 12:47
2 0
"Mike_D"
"aharkevich"
Кризис кинематографа, народ не хочет ходить в кино, не на отечественные, ни на зарубежку.


Да почему же, ходят. Вы бокс-офисы посмотрите, сколько бабла народ оставляет на те или иные фильмы. Миллионы.

И как пример успешного ведения кинопрокатного бизнеса, думаю, можно привести "Космос" - во всех залах новейшее оборудование, смотреть кино одно удовольствие. Единственно, могли бы вифи забубенить.

А что разве в "Москве" был плохой зал или оборудование? Или, может быть, народ туда не шел потому, что там попкорн не продовали?
Mike_D
, 23 января 2014, 13:01
1 0
"aharkevich"
А что разве в "Москве" был плохой зал или оборудование? Или, может быть, народ туда не шел потому, что там попкорн не продовали?


В последнее время натыкался там на хреновое качество изображения. Ну и эти активные 3Д очки - полная фигня в сравнении с пассивными поляризационными как сейчас в "Космосе".

Последней каплей стал просмотр "Хоббита 2" - темно как в жопе, ни фига не видно, как-будто посмотрел скачанную с торрента экранку и ещё 350 за это отдал. Возможно, дело ещё в криворукости киномеханика.
Mike_D
, 23 января 2014, 13:17
1 2
"nov211"ЭТО - "гражданское общество". Юризм, неприкосновенность судей, туева хуча разных "ЮРОВ" и (простите за банальность) - РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА. Кто с такой жизнью не согласен - милости прошу - сделайте как в Киеве, Каире, Бишкеке и ещё много где, где народ не согласен со сложившейся в обществе ситуацией.


Да, и что стало теперь с Украиной, Египтом, Киргизией, Ливией, Сирией и прочими?

Не надо тут за государственные перевороты агитировать.

Хочешь плясать с бандеровцами, громить чужое имущество, нападать на милицию, убивать сограждан?
nov211
, 23 января 2014, 14:02
1 0
МайК - Ты дурак! Я тебе про другое пишу. Про то, что "юризма" стало в обществе до хера и больше. А они (юристы) то же жрать хотят.
hrodulf
, 23 января 2014, 16:19
0 0
"павлик морозов"купи проэктор


Пока дорого.
Xak59
, 27 января 2014, 06:37
1 0
[/quote]

Это не кризис кинематографа, а кризис общества, состоящего из плохо дрессированных орангутанов. Лично я, отдав 300-500 рублей за билет желаю смотреть кино с оригинальной озвучкой, а не хрус попкорна вокруг, шипение газировок, чавканье и шелестенье едой, созерцание бегающих поссать после пивасика и т.д. К субъективным могу отнести невозможность закурить, но это не главное, в отличие от вышеперечисленного. Поэтому я купил большой телевизор, плеер и ресивер с аудиосистемой и наслаждаюсь просмотром кинофильмов дома без посторонних шумов, лёжа на диване, попивая коньячок и дымя трубочкой. Премьеры не посмотреть? Да насрать, я вполне могу подождать месяц-два, пока появится в нормальном качестве.[/quote]

Полностью согласен...
GoshaUm
, 27 января 2014, 20:09
0 0
Зачем быдлу кинотеатры? Еду и шоу подавай....

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика