gazeta.a42.ru
9 октября 2014 в 09:55
  • 9243

Водитель Porsche обстрелял машину в Прокопьевске

Фото: Водитель Porsche обстрелял машину в Прокопьевске 1

В интернете появилось видео, в котором водитель Porsche Cayenne устроил гонки со стрельбой в Прокопьевске. Судя по комментарию, который появился под видео 8 октября, мужчина пытался отомстить обидчику своей супруги.

Запись появилась на YouTube во вторник, 7 октября, и уже набрала более двух тысяч просмотров. Видеорегистратор зафиксировал как мужчина на Porsche Cayenne без регистрационных номеров дважды обгоняет мужчину, тормозит и при этом в первый раз успевает в него выстрелить на безлюдной дороге.

В "Одноклассниках" под видео в среду появился комментарий супруги стрелка.

"Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я – жена того "бандита". Этот человек, который выложил видео на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал, и меня прижали. Человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7-летняя дочь, сидевшая в машине, была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на темно-синей "мазде" по каким-то причинам не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый выкладывает видео как "монстр" на "каене" без номеров преследует его и угрожает", – говорится в комментарии.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика