4 февраля 2016 в 08:37
  • 958

Волейбольный «Кузбасс» проиграл «Локомотиву» в 12 туре Суперлиги

Волейбольный клуб «Кузбасс» проиграл новосибирскому «Локомотиву» в очередном туре Суперлиги. Новосибирцы смогли обойти кемеровскую команду в трех победных партиях.

Заявку на победу хозяева поля оставили в первом сете со счетом 25:14, сообщили на официальном сайте «Кузбасса». Во втором раунде встречи после замены кемеровчанам удалось выровнять счет, к концу периода волейболисты вели равную борьбу, однако с разницей в три очка принимающая сторона все же взяла и этот гейм.

Последняя партия прошла практически на равных, команды шли корпус в корпус по очкам. На счете 22:22 подачи новосибирского игрока принесли удачу «Локомотиву», счет партии – 26:24. Это уже пятое поражение кемеровского «Кузбасса» подрял. Следующую игру команда Кемерова проведет на домашнем поле в субботу с новоуренгойским «Факелом» 6 февраля.