gazeta.a42.ru
16 марта 2015 в 11:41
  • 1624

Юрга выделит 123 миллиона на промывку речных русел

Фото: Юрга выделит 123 миллиона на промывку речных русел 1

Управление ЖКХ Юрги объявило аукцион на содержание дорог и инженерных сооружений города в 2015-2017 годах. Победитель конкурса также должен будет промывать теплой водой русла рек. 

Аукцион назначен на второе апреля, сообщает "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на сайт государственных закупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 123 миллиона рублей. Все услуги, предусмотренные контрактом, должны быть выполнены с 16 апреля 2015 года до 31 декабря 2017 года. 
 
В обязанности  победителя войдет расчистка снега и промывка теплой водой водопропускных труб и русел рек в зимнее время года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 марта.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
От Выборга до Владивостока без остановки: кемеровчанам рассказали про легендарный автопробег Hongqi HS5
Яндекс.Метрика