gazeta.a42.ru
13 июля 2012 в 09:54
  • 9554

Застрявшие в Кемерове люди закатили концерт в самолете

Фото: Застрявшие в Кемерове люди закатили концерт в самолете 1

Забавное видео появилось в Сети после сбоя движения самолетов, которое было несколько дней назад. Тогда из-за смога от пожаров аэропорт Кемерова вынуждено принимал "чужие" лайнеры из Москвы, конечной точкой которых должны были стать Новосибирск, Барнаул и Томск.

С томскими пассажирами компании "Трансаэро" в областном центре Кузбасса произошла неприятная история. Их после посадки несколько часов держали взаперти на борту. Пассажирам – всего 130 человек – заявили, что кемеровская воздушная гавань не имеет возможности их обслужить. Потому люди развлекались, как могли.

Добавим, что в итоге дорога из Москвы в Томск через Кемерово заняла у пассажиров злополучного рейса 12 часов. Пользователь под ником DariaKond, который и выложил видео с "концертом" на YouTube, опубликовал еще один ролик. В нем показано, что пассажиров после нескольких часов ожидания (упоминается шесть часов) выпустили "погулять" на улицу. Женщина негодует, что у людей даже не поинтересовались, нуждаются ли они в чем-либо. Она пытается узнать телефон дежурного прокурора, а также забрать свой багаж, так как уже не хочет лететь из столицы Кузбасса в Томск.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика