gazeta.a42.ru
27 апреля 2012 в 18:03
  • 2682

Главу ЖКХ Новокузнецка сняли с должности?

Фото: Главу ЖКХ Новокузнецка сняли с должности? 1

Сегодня в Новокузнецке сняли с должности заместителя главы города по жилищно-коммунальному хозяйству Александра Иванова, сообщает источник в городской администрации.

Неделю назад в южной столице Кузбасса прошло расширенное заседание, посвященное подготовке города к предстоящему отопительному сезону. На этом заседании, которое проводил вице-губернатор Кузбасса Валентин Мазикин, работа коммунальной сферы Новокузнецка и лично ее руководителя подвергалась резкой критике. В вину ставились плохая подготовка города к предстоящим холодам, неудовлетворительная работа в прошлом отопительном сезоне. Самое главное событие, которое едва не привело к коммунальному ЧП - это авария и фактическая остановка ЗапсибТЭЦ, дающая тепло почти 200 тысячам новокузнечан. 

Сегодня в Новокузнецк приехал заместитель губернатора Валерий Ермаков. После его визита и стало известно об отставке Александра Иванова. В городской администрации эту информацию официально пока не подтверждают. Как сообщает источник в городской администрации, скорее всего должность замглавы города по ЖКХ предложат возглавить руководителю по Новоильинскому району Владимиру Леонтьеву. 
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика